设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20201219002
标 题 孟连县2020事业单位面试时间
姓    名 李俊
发件IP 116.249.166.*
写信时间 2020年12月19日
信件内容 请问2020的事业单位面试会在什么时候开始呀,目前孟连疫情也比较严峻,想知道大概的时间。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

李俊同志,您好。您的来信已经收悉,经咨询相关部门,现回复如下:

今年的事业单位面试由市级统筹,各县(区)需统一到市级指定地点面试。目前,市级还未公布面试时间、地点等有关情况,请持续关注“2020年事业单位面试群”等相关信息公开平台,待方案出台后会第一时间在相关平台公布,同时也会在孟连县政府网站公布。

感谢您的来信,预祝您成绩理想。

处理对象 孟连县人民政府
处理时间 2020年12月21日