设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210318001
标 题 宁洱到江城的公路什么时候通车?
发件IP 120.133.225.*
写信时间 2021年03月18日
信件内容 n [table=100%]
尊敬的领导:      我想咨询宁洱到江城的公路什么时候通车?
办理情况 处理状态 已处理 处理对象 宁洱县政府办公室 处理时间 2021年04月01日