设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210721001
标 题 咨询结婚户口
发件IP 116.54.8.*
写信时间 2021年07月21日
信件内容 请问结婚必须把宁洱户口转移吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友您好!您在宁洱县人民政府门户网站“请问结婚必须把宁洱户口转移吗?”的留言已收悉,鉴于您咨询的问题信息不全,无法给予详细答复,建议您就具体事项向宁洱县民政局(联系电话:0879—3232400)咨询。感谢您的留言。

处理对象 宁洱县政府办公室
处理时间 2021年07月26日