设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210805001
标 题 咨询孕检
发件IP 106.59.232.*
写信时间 2021年08月5日
信件内容 请问宁洱怀孕几个月的时候可以检查孩子出生后是否健康?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好!您在宁洱县人民政府门户网站关于“咨询孕检”的留言已收悉,根据您咨询的问题,建议您直接致电咨询相关专业医生。感谢您的留言。
处理对象 宁洱县政府办公室
处理时间 2021年08月09日